Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led flood lights ] incontro 295 prodotti.
AC85-265V impermeabile IP65 per parco giochi 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Proiettore a LED slim 12V
| Servizio di soluzioni di illuminazione: | Progettazione dell'illuminazione e dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaggio di ingresso ((V): | AC220-240V |
Alto potere all'aperto di alluminio dei chip di marca di esposizione della vasta gamma della luce della strada di 200W 300W IP66 SMD Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
Proiettore LED esterno impermeabile
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
120° Beam Angel Outdoor Floodlight con design impermeabile
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Indice di riproduzione del colore ((Ra): | 80 |
| Utilizzatori: | Campeggio Pesca Emergenza escursioni |
100W LED Ricaricabile luce di lavoro DC 6V Input Lungo tempo di lavoro Buona calorificazione
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Materiale del corpo: | Alumini di colata a pressione |
| Potenza: | 30W/50W/100W |
IP67 200W di alluminio impermeabile ha integrato l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare integrata a energia solare all'aperto Ip65 200 watt
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
Alto lume tutto di manufaturer all'ingrosso in un'iluminazione pubblica all'aperto di energia solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |

