Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
luci di inondazione solari telecomandate di 150W 100W 60W 30W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Luce di alluvione LED ad alta efficienza con temperatura del colore regolabile pannello solare monocristallino lente ottica PC e chip LED di marca premium per la sicurezza esterna e l'illuminazione del paesaggio
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | SLOAR Luce di inondazione esterna |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Telecomando impermeabile principale all'aperto 200W della luce di inondazione dell'alloggio di alluminio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Lume solare principale all'aperto della luce di inondazione del giardino alto 30W 60W 100W 150W 200W IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, sul posto di conteggio, installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione solare del chip 6500k 30w di Bridgelux con l'interruttore on-off
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
IP65 SMD impermeabile all'aperto 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Luce all'aperto principale solare economizzatrice d'energia del giardino di energia solare della luce di inondazione 60W con telecomando
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
il paesaggio solare all'aperto del giardino 60W ha condotto la luce di inondazione con telecomando
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |

