Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
SMD2835 IP65 Luci di inondazione solari da giardino per esterni impermeabili 100 Watt
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Alluminio + vetro temperato |
lampada all'aperto del proiettore del paesaggio della luce di inondazione di 100w 200w 300w IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
IP65 impermeabilizzano hanno condotto le luci di inondazione all'aperto 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
le luci di inondazione ad energia solare di 25watt 40watt 60watt 100watt hanno integrato la lampada di inondazione all'aperto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione solare della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
Lume solare all'aperto 25w 50w 60w di RGB 8000 della luce di inondazione del magazzino LED
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Modo di lavoro: | Regolatore leggero di sensor+remote |
| Tempo di illuminazione: | 10-12hours al giorno |
Dissipazione di calore alimentata solare all'aperto della luce di inondazione da 100 watt Shell 170lm/w
| Tipo di Shell: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Wattaggio: | 100W |
Luci di inondazione alimentate solari esili di 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
luci di inondazione all'aperto alimentate solari di 100w 150w 200w 2700~6500K il TDC
| Temperatura del colore (il TDC):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V):: | CA 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w):: | 170lm-180lm/w |
Durata della vita alimentata solare impermeabile delle luci di inondazione 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Wattaggio: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 20000lm |
SMD2835 ha integrato le luci di inondazione alimentate solari dello stadio 25w 40w 60w 100w 200w
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Sorgente luminosa: | SMD2835 |

