Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
Lo stadio grande Ip65 portatile astuto di KCD ha condotto la luce di inondazione 50w
| tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| chip principale: | Chip di alto potere LED |
| Materiale: | Alluminio fuso sotto pressione |
luce di inondazione principale alimentata solare di 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luci di inondazione all'aperto di SMD2835 LED
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Luce di inondazione solare all'aperto di IP65 LED 20W di alluminio 30w 50w 100w 150w 200w
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
del proiettore a distanza 400W proiettore principale solare bianco caldo P65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | LED |
Lampada integrata solare principale decorativa con Palo 50w 100w 150w 200w
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica all'aperto 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 di grande grado LED
| Approvvigionamento di energia: | Elettrico CA |
|---|---|
| Potere: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
Luci di inondazione solari all'aperto di alluminio di IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Prezzo all'ingrosso Lampada proiettore esterno a lungo raggio 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Lampada modulare a LED
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
6500K 10000lm Luci a LED luminose per inondazioni esterne per industria
| Temperatura del colore (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso raccomandato: | Immagazzini, industria, commercio al dettaglio |
| Classificazione IP: | IP65 |

