Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
le luci di inondazione all'aperto solari 200Watt KCD di alluminio alloggiando 20000 lumi 250w hanno condotto la luce di inondazione solare per all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Alto lume luci di inondazione all'aperto solari antipolvere da 70000 lumi
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Industriale tutto alle luci di un'inondazione all'aperto solari IP67 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
luci di inondazione all'aperto solari 600w con il sensore RGB bianco caldo portatile
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Luce di alluvione esterna a LED a energia solare 10W 20W 40W 200w 500w Con telecomando
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
Luci di inondazione all'aperto solari di alluminio del corpo 30Watt 5100lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
la terra alimentata solare del magazzino delle luci di inondazione di 100w 150w 200w LED ha montato telecomandato
| Chip: | SMD2835 |
|---|---|
| Input: | DC6V |
| Luminoso: | 160Lm/W |
Paesaggio economizzatore d'energia all'aperto della luce di inondazione di energia solare 30W
| Nome di prodotto: | Luce solare |
|---|---|
| Tipo: | Luce di inondazione a led per esterni a risparmio energetico |
| Oggetto: | Proiettore da esterno a LED Smd |
Cassa in alluminio Lampade ad inondazione a energia solare Luminosità 160Lm/W 6V
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |

