Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
Faretto solare con temperatura colore 2700-6500K, tensione 6V e batteria LiFeO4 per illuminazione esterna
| Materiale a guscio: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | SLOAR Luce di inondazione esterna |
le luci di inondazione alimentate solari economizzarici d'energia di 20W 150W 200W IP66 impermeabilizzano IP65 facile installano
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
lampadine all'aperto dell'inondazione del sensore di moto di 150W 400W Ip65 per il campo da pallacanestro
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Applicazione: | Giardino, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
Luce di inondazione principale solare di energia solare di inondazione lume all'aperto della luce 100W dell'alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Temperatura del colore (il TDC): | 2700K-6500K |
4500lm alta vita di lavoro della luce di inondazione del pannello solare del lume IP67 50000h
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
EK02 30W esile 240V ha condotto Blet Marine Flood Light Super Brightness
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | Chip di alto potere LED |
| Caratteristica: | Alta luminosità |
Stretto solare all'aperto economizzatore d'energia Bean High Lumen 30W della luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Luce di inondazione principale Ip67 impermeabile all'aperto del pannello solare di 4500lm 150w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Luci di inondazione solari del paesaggio della garanzia 100watt da 3 anni
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
30W 50W 100W 200W 300W Inondazioni esterne Proiettore riflettore impermeabile Lampada a LED per stadio
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Temperatura del colore: | 3000K-6000K |

