Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
il giardino a distanza moderno del paesaggio 30W ha condotto la luce di inondazione solare 170 lm/w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
SMD2835 borda luminoso eccellente LED di inondazione di 100W IP65 lume all'aperto delle luci dell'alto
| Wattaggio: | 100W |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
Proiettore all'aperto solare impermeabile solare della luce di inondazione di Istruzione Autodidattica 80 LED 300W
| Istruzione Autodidattica: | 80 |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Luce del giorno |
| Pannello solare: | Monocrystallin |
Luci di inondazione solari industriali del sensore 150w LED 6500K SMD 2835
| Tipo leggero: | Solare, economizzatore d'energia, LED |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Materiale: | Alluminio |
L'alloggio di alluminio IP65 impermeabilizza la luce di inondazione principale solare da 100 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Albero di RoHS del CE l'alto ha prodotto le luci di inondazione all'aperto del LED per il campo di football americano dello stadio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Crepuscolo solare principale ricaricabile a Dawn Flood Light Explosion Proof un alto potere di 100 watt IP65 impermeabile per scuola
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
luci di inondazione all'aperto impermeabili di sicurezza LED di 2700K 100 W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione principale all'aperto solare di alluminio impermeabile della luce di inondazione IP65 100W con telecomando
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
crepuscolo solare principale ricaricabile di 200W Ip65 a luminoso eccellente impermeabile di Dawn Floodlight per il giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |

