Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w led solar outdoor flood lights ] incontro 189 prodotti.
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |
Fusion d'alluminio solare all'aperto della luce di inondazione di IP65 50W 100W 150W 200W LED KCD
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Alluminio impermeabile bianco fresco ricaricabile all'aperto delle luci di inondazione di KCD SMD LED IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
Luce di inondazione principale solare all'aperto di alluminio amichevole 200W di Eco
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'alto lume solare economizzatore d'energia all'aperto dell'iluminazione pubblica 200W ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo dell'oggetto: | Luce di inondazione alimentata solare |
|---|---|
| Applicazione: | PAESAGGIO |
| Potere: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
DC 12V 24V 220V 110V impermeabile IP66 Lampada proiettore a LED 30W 50w 100w 200w Portatile LED proiettore di luce esterna
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
DC 12V 24V 220V 110V impermeabile IP66 Lampada proiettore a LED 30W 50w 100w 200w Portatile LED proiettore di luce esterna
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
Luce di inondazione solare impermeabile IP65 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
lumi impermeabili all'aperto IP65 delle luci di inondazione di 13500lm 150W LED alti per la casa
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Colore: | Argento |

