Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ stadium led flood light ] incontro 195 prodotti.
Proiettore esterno ad alta prestazione alimentato a energia solare 2835 LED 160Lm/W
| Voltaggio: | 6V |
|---|---|
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
| Lampada del LED: | 2835LED |
SMD Boat Stadium Marine AC Outdoor Proiettore 10 W 20 W 30 W
| Potenza: | 100W |
|---|---|
| Ingresso (frequenza): | CA 110-130 V / CA 200-240 V (50/60 Hz) |
| Efficacia: | 90lm/w |
IP65 220v Buona qualità alluminio alloggiamento esterno riflettore di emergenza Pir sensore 50w 100w 150w 200w 300w luce a LED
| Angolo di visione: | 120 |
|---|---|
| Colore del corpo: | Nero |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C - +45°C |
Potente 3000 lumens Alta potenza LED Lampada solare da strada da giardino Strada Luminaria 300w Outdoor Wholesale Sensore solare
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Tipo: | Risparmio energetico di luce solare esterna |
| Grado Ip: | IP65 impermeabile |
120° Beam Angel Outdoor Floodlight con design impermeabile
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Indice di riproduzione del colore ((Ra): | 80 |
| Utilizzatori: | Campeggio Pesca Emergenza escursioni |

