Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ lithium battery solar street light ] incontro 128 prodotti.
KCD Outdoor Super Brightness Proiettore ad alta luminosità Commerciale IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Rechargeable solare
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
100 luci di inondazione all'aperto solari di watt fanno il giardinaggio crepuscolo automatico integrato Till Dawn del sensore
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W 120W 200W |
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare della lente SMD LED del PC |
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
crepuscolo solare principale ricaricabile di 200W Ip65 a luminoso eccellente impermeabile di Dawn Floodlight per il giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Luce di inondazione impermeabile portatile piegante ricaricabile 1500LM di USB per la luce d'escursione di campeggio all'aperto del lavoro di 144W LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Il giardino ha condotto la batteria telecomandata autoalimentata solare 100W 200W 300W della luce di inondazione IP66
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Area IP65 telecomandato 50w 1100w 50w 200w del parcheggio di RoHS del CE
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |

