Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 159 prodotti.
Luci di inondazione alimentate solari di alluminio dell'ABS 150lm/w Ra85
| Valutazione del IP: | IP 65 impermeabile |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Lumi rotabili all'aperto diplomati CE delle lampade di via di illuminazione di 200W IP65 gli alti marcano a caldo i chip per la via
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
luce di inondazione principale alimentata solare di 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Gli anti 20000 lumi di corrosione Ip67 hanno condotto la luce 100w ricaricabile della strada
| applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
crepuscolo solare principale ricaricabile di 200W Ip65 a luminoso eccellente impermeabile di Dawn Floodlight per il giardino
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |
le luci di inondazione ad energia solare di 25watt 40watt 60watt 100watt hanno integrato la lampada di inondazione all'aperto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione solare della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
il fascio stretto funzionante di vita 50000h ha condotto il proiettore solare 100w
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
1000 lumi del quadrato LED del lavoro multifunzionale magnetico portatile delle luci 12v 10w 27w 45w
| Tempo di ricarica: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo di lavoro: | 12h |
| Durata: | 50000hours |

