Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
L'alto lume dell'iluminazione pubblica solare impermeabile di alluminio del LED ha separato l'iluminazione pubblica 100W del pannello
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃):: | -20~+50 |
| Valutazione del IP:: | IP65 |
CRI80 tutto in un pannello solare monocristallino 30 w 60 w 90 w 120 w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | Monocristallino |
| Colore: | Nero |
Proof di esplosione 3.2V LiFePO4 Batteria a energia solare Luci a LED 30 W 60 W 90W 120 W
| tempo di scarico: | 10-12hours |
|---|---|
| Tasso di Ik: | IK10 |
| Tasso impermeabile: | IP 65 impermeabile |
Il giardino dello stadio ha condotto la luminosità eccellente CRI80 100W della lampada dell'iluminazione pubblica solare solare di CC LED
| Colore di corpo: | Grigio |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica: | 80 |
| Grado impermeabile del IP: | IP65 |
Lega di alluminio tutta in un'iluminazione pubblica solare 20w 60w 300w 170lm/w del LED
| Applicazione: | STRADA, all'aperto, strada principale, cortile, giardino |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
Alloggio di alluminio interamente uno nelle perle principali solari dell'iluminazione pubblica SMD 2835 per il parcheggio
| Sorgente luminosa: | LED SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/5000K |
| Abitazione del materiale: | L'alta qualità alloggio di alluminio della pressofusione |
Cina Fabbricante Luci stradali integrate 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lampada solare a LED
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
Super Slim tutto in una luminosità all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100w 200w 300w del LED alta
| Applicazione: | STRADA, all'aperto, strada principale, cortile, giardino |
|---|---|
| nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
Iluminazioni pubbliche solari di alluminio industriali 100 W 200 W 500 W del LED con Palo
| Temperatura del colore (il TDC): | Bianco bianco e fresco puro, bianco caldo |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Materiale: | Lega di alluminio |

