Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 159 prodotti.
Iluminazioni pubbliche solari di alluminio industriali 100 W 200 W 500 W del LED con Palo
| Temperatura del colore (il TDC): | Bianco bianco e fresco puro, bianco caldo |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Materiale: | Lega di alluminio |
alloggio di alluminio impermeabile dell'iluminazione pubblica 50watt 100watt 150watt di 120lm/w LED
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, carreggiata, all'aperto, giardino |
| Parola chiave: | la lente ottica 20w/30w/50w/100w all'aperto ha condotto l'iluminazione pubblica |
KCD 30w 50w 100w 150w Case in alluminio a fusione stampata Illuminazione esterna AC Intelligente impermeabile LED Street Light Prezzo 50w
| Applicazione: | Luci a LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
Alta iluminazione pubblica solare del lume 6000k LED con crepuscolo di alluminio insito delle batterie IP65 da albeggiare
| Uso: | Giardino, via, strada, strada principale |
|---|---|
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
| Materiale: | Alluminio |
Risparmio energetico alimentato solare astuto all'aperto impermeabile delle luci di inondazione di moto di IP65 LED 60W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
L'alluminio ha separato la lampada di via all'aperto autoalimentata solare ha condotto la CC 300W 400W IP66 dell'iluminazione pubblica
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica solare 100W |
|---|---|
| Il TDC (temperatura del colore): | 3000K-6500K |
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
Lampade di via principali solari della garanzia 50W 17000lm da 3 anni
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Luci di inondazione alimentate solari esili di 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Luci di inondazione alimentate solari all'aperto di KCD IP65 170lm/w
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Luci di inondazione all'aperto solari di DC5V 100W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |

