Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
Parete all'aperto tutta in un crepuscolo solare dell'iluminazione pubblica del LED a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Applicazione: | STRADA, all'aperto, strada principale, cortile, giardino |
|---|---|
| Nome di prodotto: | IP65 all'aperto 20w impermeabile 40w 60w tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
17000lm tutto in una alta luminosità 120w 250w 300w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED |
|---|---|
| Uso: | Quadrato del giardino della strada della via |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Ha integrato tutti in impermeabile un alto lume principale solare IP65 all'aperto esile dell'iluminazione pubblica
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Garanzia (anno): | di cinque anni |
Ip66 l'iluminazione pubblica impermeabile all'aperto 30W dell'iluminazione pubblica 200w 150w 100w 50w LED migliora le belle luci di progettazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 del LED all'aperto
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 50w 100w 150w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
parcheggio all'aperto alimentato solare delle iluminazioni pubbliche 60watt 90watt 200watt di 170lm/w LED con litio insito Ion Battery
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
150w 200w 250w 300w ha integrato tutti in una luce principale solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Integrato tutti in uno ha condotto lume solare della lampada di via l'alto 80W con il regolatore della tassa
| Alimentazione elettrica: | Solare |
|---|---|
| Efficacia luminosa (lm/w): | 100 |
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
50W 100W ha condotto luminosità all'aperto dell'iluminazione pubblica di energia solare l'alta per area del parcheggio
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |

