Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
Iluminazione pubblica principale intelligente solare all'aperto moderna del giardino 60 W dell'iluminazione pubblica con la ripresa esterna
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di SMD3030 34000lm 200watt con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
L'iluminazione pubblica solare all'aperto di alluminio 100W integrata tutti in uno ha condotto l'iluminazione pubblica
| Nome: | Lampada solare della luce di inondazione |
|---|---|
| Potere: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| Colore: | Grigio scuro |
KCD ha condotto l'illuminazione regolabile impermeabile all'aperto solare modulare della strada dell'iluminazione pubblica 30W della lampadina del cereale per il quadrato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luci di inondazione solari all'aperto di alluminio di IP65 15W 30W 60W 100W 150W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
IP65 di alluminio 60w solare impermeabile all'aperto ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di CC di RoHS SMD 100Watt 12v
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
La ruggine del CE rinforza 170lm/W 30w ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Iluminazione pubblica solare di alluminio impermeabile 60watt del ODM dell'OEM
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
L'azienda agricola 6V ha introdotto l'iluminazione pubblica solare di alto potere 60Watt
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare |
| Alimentazione elettrica: | Solare |

