Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 160 prodotti.
LiFePO4 iluminazione pubblica solare di alto potere della batteria SMD 200W 150W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Tipo spaccato crepuscolo solare della lega di alluminio dell'iluminazione pubblica di alto potere 1000w da albeggiare
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere |
|---|---|
| Lampada del LED: | Alti lumi 12V/12W |
| Batteria: | Batteria al litio di 8AH LiFePO4 12.8V |
Il sensore di moto tutto in un 2700-6500K integrato iluminazione pubblica solare SMD borda 170lm/W
| Nome del prodotto: | Lampione stradale a LED solare tutto in uno integrato |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasso IP: | IP65 impermeabile all'aperto |
Smaret della porcellana del lume del kcd di KCD l'alto conservare la luminosità eccellente di energia ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
iluminazione pubblica solare di alto potere impermeabile di 100W IP65 con la batteria LiFePO4
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
iluminazioni pubbliche all'aperto di alluminio SMD modulare Smart moderno di 100w 150w LED con Palo
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale della pressofusione dell'alluminio del fornitore 60W della Cina |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | LUMILEDS 3030 5050 principali |
| Materiale: | Alloggio di alluminio |
100w tutto in un'iluminazione pubblica solare Ip65 impermeabile di alluminio all'aperto con il pannello solare
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃):: | -20~+50 |
| Valutazione del IP:: | IP65 |
6000k 100w 200w 300w 500w tutto in un alto lume IP66 dell'iluminazione pubblica solare impermeabilizzano
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Applicazioni: | giardino, via, iarda, illuminazione della strada, ecc |
iluminazione pubblica solare di alto potere 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Crepuscolo del paesaggio da albeggiare 17000lm iluminazione pubblica solare 100w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |

