Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
Iluminazione pubblica solare di alto potere della prova 50W 60W 100W 180W della ruggine
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Il watt solare impermeabile RoHS dell'iluminazione pubblica 60 di alto potere IP65 ha approvato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Anti furto impermeabile tutto in un'iluminazione pubblica solare un crepuscolo di 30 watt da albeggiare 400w/u/ed28/ps m155/e
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Iluminazione pubblica solare di alto potere di SMD 3030 100w 12V 10kg
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
100W IP67 170lm/W 10kg ha integrato il crepuscolo all'aperto delle iluminazioni pubbliche solari solari dell'iluminazione pubblica per albeggiare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 12V |
Alta qualità IP65 impermeabile 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica solare astuta del regolatore 100w della strada all'aperto impermeabile ip65 di alta luminosità di KCD
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
LiFePO4 iluminazione pubblica solare della batteria IP65 6500K 100w
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Ente di alluminio intelligente 50000h 30w tutto in un'iluminazione pubblica solare
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 90 |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |

