Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
Iluminazione pubblica solare di alto potere protetto contro le esplosioni 170lm/W di RoHS
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Gli alti lumi separano l'esposizione impermeabile della vasta gamma IP65 dell'iluminazione pubblica solare di SMD 100Watt
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Batteria al litio di alluminio solare dell'iluminazione pubblica 40w 60w 80w di Kcd con il regolatore solare della tassa
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Cri80 iluminazione pubblica solare tutto in un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
l'iluminazione pubblica solare Palo fotovoltaico di alto potere di 3000k LED ha montato 30watt 60watt 100watt
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica principale solare |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
5 anni della garanzia 9000Lumen 100W di iluminazione pubblica solare di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Regolatore solare di alluminio della tassa dell'iluminazione pubblica della batteria al litio 2700k
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
LiFePO4 iluminazione pubblica solare di alto potere della batteria SMD 200W 150W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |

