Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
Iluminazione pubblica solare 100W 170lm/w del paesaggio all'aperto IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
L'intensità automatica ha controllato l'iluminazione pubblica solare 60w 100w 200w di alto potere per il cortile
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazione pubblica solare spaccata |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare principale all'aperto |
| Potere: | 200W |
Illuminazione stradale solare per aree residenziali con grado di protezione IP65 e alimentazione elettrica
| Potenza della lampada: | 60W |
|---|---|
| Fonte di energia: | Solare |
| Articolo n: | 50w ha condotto l'iluminazione pubblica |
Iluminazioni pubbliche all'aperto solari di 30W 50W 100W 150W LED
| Applicazione: | STRADA, autostrada, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
L'iluminazione pubblica solare di alto potere pubblico della strada della strada principale ha spaccato tutti in due 30w 90w 6000k
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Iluminazione pubblica principale ricaricabile all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100W di luminosità eccellente
| Nome di prodotto: | 100w ha condotto l'iluminazione pubblica |
|---|---|
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
| Tipo: | Alti lumi di iluminazione pubblica principale IP65 di Waterpoof |
Ha integrato tutti in impermeabile un alto lume dell'iluminazione pubblica solare con il pannello solare
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazioni pubbliche all'aperto 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v di SMD 3030 LED per il luogo pubblico
| Tensione: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Angolo del fagiolo: | 60*140° |
KCD nuova luce solare all'aria aperta impermeabile 60w 80w 100w 120w integrato tutto in un unico led
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
IP65 Alta potenza all'aperto All In One Led Solar Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protezione con pannello solare
| Potenza: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Chip di SMD |

