Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w outdoor solar street light ] incontro 158 prodotti.
SMD5730 LA CC 6V tutto in un alto lume Smart dell'iluminazione pubblica solare del LED ha integrato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche solari |
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 60w del LED 6000 lumi con litio insito Ion Battery
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+45 |
60W bianco fresco 100W 150W 200W ha condotto le luci di palo solari
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
30W 60W 100W tutto in un'iluminazione pubblica principale solare IP65 economizzatore d'energia all'aperto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazioni pubbliche ad energia solare regolabili all'aperto del LED 60W 170lm/w economizzatori d'energia
| Potenza: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835 SMD |
| Pannello solare: | Pannello solare MONO |
Iluminazione pubblica astuta SMD di energia solare di 16000 lumi LED 90 watt 200 watt 500 watt
| Sorgente luminosa: | Bridgelux LED s o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
| Tasso leggero di degradazione: | 25000h ≤ 20% |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Ha integrato tutti un nelle iluminazioni pubbliche alimentate solari di 70W LED all'aperto con la batteria al litio 6500K
| Numero di modello: | TR01 |
|---|---|
| Supporto Dimmer: | NO |
| Tempo di carico: | 7hours (forte sole) |
Tutti in due iluminazioni pubbliche di energia solare del LED con il sistema all'aperto della batteria 300w 500w 1000w Smart
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica principale solare impermeabile dello smd 20w 40w 60w |
|---|---|
| Pannello solare: | Pannello solare cristallino di potere di Sun mono |
| Quantità del LED: | 30pcs 5050 |
Ip67 all'aperto luci solari 100w ricaricabile della posta della via da 20000 lumi
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |

