Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] incontro 58 prodotti.
Crepuscolo all'aperto solare di alluminio di alto potere delle luci di inondazione 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
| Potere: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Un crepuscolo all'aperto solare di 150 di watt LED luci di inondazione a Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
6500K Luci solari per inondazioni esterne dal crepuscolo all'alba Sensori di movimento di sicurezza 500w 1000w
| Nome del prodotto: | luce solare per inondazioni esterne |
|---|---|
| Tipo di luce: | LED solare |
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
100 costruttori montati a terra all'aperto solari della luce del proiettore delle luci di inondazione di W 150 W 200 W LED
| Nome di prodotto: | Luce all'aperto solare con il sensore di moto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| Parola chiave: | Luci di inondazione impermeabili solari all'aperto di CC |
Luci di inondazione all'aperto solari ultra sottili Ra80 con bianco caldo del sensore di moto
| nome di prodotto: | Luce di inondazione solare del Super Slim LED |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| MATERIALE: | Lega di alluminio di fusione sotto pressione di alta qualità |
luci di inondazione alimentate solari 170lm/w con crepuscolo del giardino del sensore di moto a Dawn Security
| Sorgente luminosa principale: | SMD5730 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | luci di inondazione solari |
| Potere: | 60W |
Sensore di moto autoalimentato solare delle luci di inondazione del cavo di estensione 200w
| Nome di prodotto: | Il giardino alimentato solare di Motion Sensor Home del recinto ha condotto la luce solare |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 8-10 ore dopo che completamente fatto pagare |
| Tempo di carico: | 6 ore |
KCD Piccolo interruttore automatico 60w 200w 300w Sicurezza a basso prezzo proiettore a LED luce solare di inondazione esterna 100w
| Tipo di energia: | Energia solare |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | ABS |
| Sgranatura del colore: | Nero |
Il giardino ha condotto il watt all'aperto alimentato solare IP65 delle luci di inondazione 100 con solare
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
Luce di inondazione solare di CC LED IP65 100 watt 200 watt un proiettore ricaricabile da 300 watt
| Nome di prodotto: | luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V/10W |
| Batteria: | LiFeO4 3.7V/10AH |

