Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] incontro 58 prodotti.
Luci di inondazione solari del paesaggio della garanzia 100watt da 3 anni
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
lampadine all'aperto dell'inondazione del sensore di moto di 150W 400W Ip65 per il campo da pallacanestro
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Applicazione: | Giardino, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
Luci di inondazione solari industriali del sensore 150w LED 6500K SMD 2835
| Tipo leggero: | Solare, economizzatore d'energia, LED |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
| Materiale: | Alluminio |
Ora alimentata solare di alluminio di mezz'ora di Till Dawn di crepuscolo della luce di inondazione dell'alloggio 30w LED
| Nome di prodotto: | Il giardino alimentato solare di Motion Sensor Home del recinto ha condotto la luce solare |
|---|---|
| Applicazione: | PAESAGGIO, illuminazione principale del giardino, all'aperto |
| Tipo: | Luce solare multifunzionale della decorazione |
Luci di inondazione alimentate solari di alluminio dell'ABS 150lm/w Ra85
| Valutazione del IP: | IP 65 impermeabile |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
luci di inondazione all'aperto alimentate solari di 100w 150w 200w 2700~6500K il TDC
| Temperatura del colore (il TDC):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V):: | CA 85-265V |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w):: | 170lm-180lm/w |
Chip principale alto lume alimentato solare 2700K IP65 delle luci di inondazione dell'ente ultra esile
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Shell Material: | alloggio di alluminio di alta qualità |
| Vita lavorativa: | 50000HOURS |
Luci di inondazione alimentate solari esili astute 100w 200 W 240 W 300 W RGB ricaricabile
| Applicazione: | PAESAGGIO, parco quadrato del giardino, all'aperto |
|---|---|
| Uso: | Via del portone della porta del tetto della grondaia dell'iarda del paesaggio |
| Orario di lavoro: | 10-12 ore (modo cambiante di colore) 8-10 ore (un mde fisso di colore) |
Lampada all'aperto del proiettore del paesaggio della luce di inondazione del pannello solare del LED 100Watt 200Watt 300Watt
| Tipo leggero: | Solare, economizzatore d'energia, LED |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP65 |
| pannello solare: | Silicio monocristallino |
Le luci di inondazione alimentate solari di RGB hanno condotto il campo sportivo di 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 10-12 ore (modo cambiante di colore) 8-10 ore (un mde fisso di colore) |
| Tipo: | Luce solare multifunzionale della decorazione |

