Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] incontro 58 prodotti.
LiFeO4 5AH 30AH LED Flood Light 6V per l'illuminazione esterna delle costruzioni
| Flusso luminoso a led: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo di batteria: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lampada del LED: | 2835LED |
100W Emergency LED Flood Light Per Campeggio Escursioni Pesca In Nero
| Materiale: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso raccomandato: | Immagazzini, industria, commercio al dettaglio |
| Angolo di visione: | 90 |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
Proiettore di sicurezza IP65 impermeabile vendita a caldo LED luce di alluvione alluminio alloggiamento con sensore di movimento per il muro Garden Street
| nome del prodotto: | luci di inondazione principali |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000h |
| Caratteristica: | A prova di corrosione, a prova di pressione |
Iluminazione pubblica principale solare di alta efficienza 6500K 60w di area del parcheggio della strada di modo della passeggiata
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
luci di inondazione solari ad alta potenza di 100w LED con crepuscolo all'aperto del sensore di moto da albeggiare
| Potere del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flusso luminoso del LED: | 170LM/W |
| Il TDC: | 3000K-6000K |
Luce solare, luce esterna a LED, luce a sensore di movimento impermeabile, alluminio resistente, illuminazione ad alta efficienza energetica, luce da giardino, luce da parcheggio, luce da magazzino
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Potenza: | 500 W |
Luce di inondazione solare di SMD LED con la lampada con riflettore del sensore 30W 60W 100W 200W
| Materiale del corpo della lampada: | ABS/Alluminio |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 1000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20-50 |
La luminosità eccellente esile P65 telecomandato 300w integrato all'aperto impermeabile tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
KCD Aluminum Dusk To Dawn Bianco Dimmabile Lampada solare da alluvione più luminosa Lampada solare da alluvione da giardino Lampade solari da alluvione IP67 100w Sensore di movimento
| Tipo di energia: | Energia solare |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni: | Aluminici |
| Sgranatura del colore: | grigio |

