Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] incontro 58 prodotti.
Proiettore esterno ad alta prestazione alimentato a energia solare 2835 LED 160Lm/W
| Voltaggio: | 6V |
|---|---|
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
| Lampada del LED: | 2835LED |
Pannello solare monocristallino per temperature di lavoro -20-50 Ordina ora
| Materiale del corpo della lampada: | Aluminici |
|---|---|
| Temperature di lavoro: | -20-50 |
| Orario di lavoro: | 8-10 ore |
IP67 200W di alluminio impermeabile ha integrato l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Alluminio all'ingrosso All in One Lampada solare per strada Esterno 200W 300W 400W 500W Luce da giardino
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
| Applicazione: | Esterno, giardino, strada, ecc. |
Alluminio all'ingrosso All in One Lampada stradale solare luce da giardino esterno
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
Iluminazione pubblica solare integrata a energia solare all'aperto Ip65 200 watt
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
Alta luminosità Tempo di lavoro lungo all'aperto 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batteria di luce solare a LED
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Tutti in un'iluminazione pubblica 200w 300w 400w LiFePO4 di alto potere hanno integrato il sistema del pannello solare
| Nome di prodotto: | ABS tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Potere del LED: | 200W/300W/400W |
| IL TDC (K): | 3000K~3500K (caldo)/6000K-6500K (bianco fresco) di bianco |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |

