Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] incontro 58 prodotti.
Sicurezza alimentata solare ricaricabile del parco del campo di sport delle luci di inondazione del LED
| Tipo leggero: | Solare |
|---|---|
| Livello di protezione: | IP65 |
| pannello solare: | Silicio monocristallino |
6500K 10000lm Luci a LED luminose per inondazioni esterne per industria
| Temperatura del colore (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso raccomandato: | Immagazzini, industria, commercio al dettaglio |
| Classificazione IP: | IP65 |
Luce di inondazione alimentata solare di SMD LED con il campo sportivo 20W 60W dello stadio del sensore
| Nome di prodotto: | lo smd ha condotto le luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Tipo: | luce di inondazione solare principale |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
400w sensore di movimento equivalente LED luce solare IP65 impermeabile
| Servizio soluzioni illuminotecniche: | Installazione del progetto |
|---|---|
| Efficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
Risparmio energetico alimentato solare astuto all'aperto impermeabile delle luci di inondazione di moto di IP65 LED 60W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
200W telecomando impermeabile solare integrato del sensore di moto dell'iluminazione pubblica IP67
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
KCD Mini Long Distance 20w 50w 100w Motion Sensor RGB SMD Nuovo design IP66 Riflettore esterno LED Inondazione con supporto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione del LED |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
Batteria al litio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lampade solari a prova d'acqua
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
170lm/w alto lume tutto alle luci solari all'aperto Ip65 di una posta della via
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |

