Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 170lm w super bright street light ] incontro 54 prodotti.
170lm/W lampione solare da parete per esterni super luminoso telecomandato
| Stile: | Moderno |
|---|---|
| Lampadario: | proiettore |
| Utilizzo: | uso interno/esterno |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
500W LED Lampada solare Ip65 impermeabile nero 170lm/W alta luminosità super luminosa
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Tipo di articolo: | iluminazioni pubbliche solari |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 ore |
Luminoso eccellente impermeabile IP66 della batteria al litio economizzatrice d'energia solare all'aperto dell'iluminazione pubblica di KCD
| Durata della vita (ore):: | 50000 |
|---|---|
| Orario di lavoro (ore):: | 50000 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
luci di inondazione all'aperto solari di 170lm/W Pf0.9 100w
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Angolo d'apertura (°): | 90 |
IP65 Alta potenza all'aperto All In One Led Solar Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protezione con pannello solare
| Potenza: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Chip di SMD |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di CC di RoHS SMD 100Watt 12v
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
IP65 integrato un'iluminazione pubblica principale solare tutta da 60 watt in una
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Iluminazione pubblica protetta contro le esplosioni del pannello solare della batteria al litio 34000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Il sensore di moto tutto in un 2700-6500K integrato iluminazione pubblica solare SMD borda 170lm/W
| Nome del prodotto: | Lampione stradale a LED solare tutto in uno integrato |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasso IP: | IP65 impermeabile all'aperto |

