Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 170lm w super bright street light ] incontro 54 prodotti.
Potere del lume 50W 200w dell'iluminazione pubblica solare all'aperto impermeabile di IP65 alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
SMD5730 LA CC 6V tutto in un alto lume Smart dell'iluminazione pubblica solare del LED ha integrato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche solari |
120w iluminazione pubblica solare tutta di alto potere LED in una batteria del lampione LiFePO4 20Ah di 6500K Smd 2835
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Wattaggio: | 30W/60W/90W/120W |
| Materiale del corpo: | ABS di alta qualità |
90w tasso di conversione solare monocristallino della batteria 3.2V 15Ah dell'iluminazione pubblica LiFePO4 alto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Wattaggio: | 30W/60W/90W/120W |
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
All'aperto interamente in un lume solare CRI80 dell'iluminazione pubblica 300W 51000 del LED
| Materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Stile: | Moderno |
| Uso: | magazzino, garage, fabbrica, officina, palestra, ecc. |
Alta iluminazione pubblica solare del lume 6000k LED con crepuscolo di alluminio insito delle batterie IP65 da albeggiare
| Uso: | Giardino, via, strada, strada principale |
|---|---|
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
| Materiale: | Alluminio |
IP65 tutto in una lente monocristallina del PC del pannello solare 34000lm dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Orario di lavoro: | 50.000 ore |
|---|---|
| Pannello solare: | Monocristallino |
| Wattaggio: | 100W/200W/300W |
DC 6V integratore di luce solare 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W lampada solare
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Potenza: | 90W |
| Efficienza luminosa: | 15300lumens |
SMD 2835 KCD Lampada LED all'interno di una sola IP65 all'esterno 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampada solare
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garanzia: | 3 anni |
Lunga vita luminosa eccellente alimentata solare IP67 di sicurezza delle luci di inondazione del giardino LED 30w 60w 100w
| Tipo: | luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Temperatura del colore (il TDC): | 3000~6500k |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |

