Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 170lm w super bright street light ] incontro 54 prodotti.
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 del LED all'aperto
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 50w 100w 150w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
Alto modo 60watt 435.1*163.5*70mm tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Batteria al litio solare delle luci 150W lume eccellente di luminosità dell'alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Iluminazione pubblica solare di alluminio esile all'aperto 100 watt luminoso eccellente con la batteria al litio
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Super Slim tutto in una luminosità all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100w 200w 300w del LED alta
| Applicazione: | STRADA, all'aperto, strada principale, cortile, giardino |
|---|---|
| nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angolo del fascio
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Materiale: | Alloggio dell'ABS + lente del PC |
200w tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED 14000 lumi di induzione del radar con la batteria contabilità elettromagnetica
| Materiale del corpo della lampada: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | SMD5730 |
| Nome di prodotto: | tutti in un'iluminazione pubblica solare principale all'aperto |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
La luminosità eccellente esile P65 telecomandato 300w integrato all'aperto impermeabile tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica solare automatica tutta della carreggiata del giardino in una con moto del sensore 300 watt 400 watt
| Modello: | PROVA |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Flusso luminoso: | 170lm/w |

