Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 170lm w super bright street light ] incontro 54 prodotti.
Luce di inondazione solare di IP66 150W 100W 60W 30W con telecomando
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Sensore di moto autoalimentato solare delle luci di inondazione del cavo di estensione 200w
| Nome di prodotto: | Il giardino alimentato solare di Motion Sensor Home del recinto ha condotto la luce solare |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 8-10 ore dopo che completamente fatto pagare |
| Tempo di carico: | 6 ore |
Alluminio bianco fresco Cri85 luce di inondazione solare da 200 watt
| Valutazione del IP: | IP 65 impermeabile |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
KCD Solar Garden Light IP65 impermeabile ad alta luminosità ad alta luminosità All In One Outdoor 60w 100w 400w Solar LED
| Voltaggio di ingresso: | 6V di corrente continua |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Materiale: | Alloggio dell'ABS + lente del PC |
il UFO 6kg di 150W 43X43X16cm ha condotto l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 18000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
le luci di inondazione ad energia solare di 25watt 40watt 60watt 100watt hanno integrato la lampada di inondazione all'aperto
| nome del prodotto: | Luce di inondazione solare della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |
| Tempo di carica: | 6-8 ore |
Luci di inondazione all'aperto solari del chip 6500k 30w di Bridgelux con le luci all'aperto impermeabili del giardino di interruttore on-off IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
60 la sicurezza all'aperto solare della luce di inondazione di W 100 W 200 W LED ha alimentato il bianco caldo del paesaggio commerciale
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
100 luci di inondazione all'aperto solari di watt fanno il giardinaggio crepuscolo automatico integrato Till Dawn del sensore
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 100W 120W 200W |
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare della lente SMD LED del PC |

