Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 170lm w super bright street light ] incontro 54 prodotti.
Iluminazione pubblica solare integrata di luminosità eccellente esile LED con Contral a distanza
| Durata della vita (ore):: | 50000 |
|---|---|
| Orario di lavoro (ore):: | 50000 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
Iluminazione pubblica solare eccellente 100w 150w 200w 300w 500w di luminosità Ip67 di Kcd con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
IP65 impermeabilizzano luminoso eccellente dell'iluminazione pubblica solare 100Watt
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 5V/6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Luminosità eccellente lume solare economizzatore d'energia dell'iluminazione pubblica 100W dell'alto automatica
| Durata della vita (ore):: | 50000 |
|---|---|
| Orario di lavoro (ore):: | 50000 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
L'iluminazione pubblica principale luminosa eccellente solare intelligente 200W impermeabilizza
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
CRI80 tutto in un pannello solare monocristallino 30 w 60 w 90 w 120 w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | Monocristallino |
| Colore: | Nero |
Proof di esplosione 3.2V LiFePO4 Batteria a energia solare Luci a LED 30 W 60 W 90W 120 W
| tempo di scarico: | 10-12hours |
|---|---|
| Tasso di Ik: | IK10 |
| Tasso impermeabile: | IP 65 impermeabile |
Luci di inondazione alimentate solari luminose eccellenti di 200Watt IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Iluminazione pubblica solare di alluminio impermeabile 60watt del ODM dell'OEM
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Iluminazione pubblica all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100W Rechargeble LED di luminosità eccellente IP67
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |

