Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w solar led street light with pole ] incontro 56 prodotti.
Iluminazione pubblica principale solare impermeabile di 60W 100W 150W 200W con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Muore la colata 30W 50W 150W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabile |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica impermeabile solare di 30W 50W 100W 150W LED
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Alta luminosità tutta in un sistema di illuminazione astuto solare dell'iluminazione pubblica del LED 100w 150w 200w
| Lume (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Colore Tempreture: | 6000K ~6500K (può essere personalizzato) |
| Batteria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
KCD Lampada ad alta luminosità impermeabile esterna 100 Watt Luce stradale a LED a lunga distanza con controllo di attenuazione automatica
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
KCD 30w 50w 100w 150w Case in alluminio a fusione stampata Illuminazione esterna AC Intelligente impermeabile LED Street Light Prezzo 50w
| Applicazione: | Luci a LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica solare eccellente 100w 150w 200w 300w 500w di luminosità Ip67 di Kcd con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |

