Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w solar led street light with pole ] incontro 56 prodotti.
iluminazione pubblica solare di 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
150w 200w 250w 300w ha integrato tutti in una luce principale solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Lampada integrata solare principale decorativa con Palo 50w 100w 150w 200w
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
LiFePO4 iluminazione pubblica solare di alto potere della batteria SMD 200W 150W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Iluminazione pubblica solare 50w 100w 150w 250w di alto potere all'aperto dell'ABS IP65
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Potere stimato: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere dell'ABS |
Lampada stradale a LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome del prodotto: | 100w luce di strada a led |
|---|---|
| Articolo: | Luce stradale a LED |
| Tipo: | Lampione stradale a led impermeabile IP65 ad alta luminosità |
Iluminazione pubblica solare di alluminio impermeabile 60watt del ODM dell'OEM
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Luce di alluvione esterna a LED a energia solare 10W 20W 40W 200w 500w Con telecomando
| Applicazione: | Strada, Strada, Autostrada |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120 gradi |
| Tempo di scarico: | 6-8 ore |
100 costruttori montati a terra all'aperto solari della luce del proiettore delle luci di inondazione di W 150 W 200 W LED
| Nome di prodotto: | Luce all'aperto solare con il sensore di moto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| Parola chiave: | Luci di inondazione impermeabili solari all'aperto di CC |
Proof di esplosione all'aria aperta 60w 100w 150w 200w Alta qualità di alluminio Lifepo4 batteria 6500k luce solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |

