Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w solar led street light with pole ] incontro 56 prodotti.
Iluminazione pubblica all'aperto 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030 di grande grado LED
| Approvvigionamento di energia: | Elettrico CA |
|---|---|
| Potere: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
Luci stradali a LED ad alta luminosità alimentate da centrali, corpo in lega di alluminio, impermeabile IP65, chip a LED di marca, accensione / spegnimento automatico di notte, ideale per strade urbane, parchi, comunità,e altre applicazioni di illuminazione
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Smart Mains-Powered LED Street Light, corpo in lega di alluminio, IP65 impermeabile, chip LED di marca, auto on / off di notte, efficienza energetica, ideale per arterie urbane, parchi industriali, campus
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Luci stradali a LED a alimentazione elettrica efficiente, 155 lumen/watt, corpo in lega di alluminio, impermeabile IP65, chip LED di marca, accensione/spena automatica di notte, ideale per arterie urbane, autostrade, aree commerciali
| Temperatura del colore: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
Ip66 l'iluminazione pubblica impermeabile all'aperto 30W dell'iluminazione pubblica 200w 150w 100w 50w LED migliora le belle luci di progettazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Alta luminosità Tempo di lavoro lungo all'aperto 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batteria di luce solare a LED
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Iluminazione pubblica solare principale all'aperto di Lanscape dell'alloggio di alluminio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad, installazione di |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Lampada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Smaret della porcellana del lume del kcd di KCD l'alto conservare la luminosità eccellente di energia ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto di CC di RoHS SMD 100Watt 12v
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |

