Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w solar led street light with pole ] incontro 56 prodotti.
60W bianco fresco 100W 150W 200W ha condotto le luci di palo solari
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
CE Garden IP65 Outdoor Waterproof 50W Solar Flood Light
| Tipo dell'oggetto: | Luce di inondazione alimentata solare |
|---|---|
| Applicazione: | PAESAGGIO |
| Potere: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
Alto potere all'aperto di alluminio dei chip di marca di esposizione della vasta gamma della luce della strada di 200W 300W IP66 SMD Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
100w 150w 200w Ip65 ha integrato la lampada di via solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
60watt stanno da solo Palo hanno integrato la lampada di via solare Ip66
| Regolatore della luminosità di sostegno: | sì |
|---|---|
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
| Sorgente luminosa: | LED |
Lumi rotabili all'aperto diplomati CE delle lampade di via di illuminazione di 200W IP65 gli alti marcano a caldo i chip per la via
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |

