Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w solar led street light with pole ] incontro 56 prodotti.
50000h iluminazioni pubbliche alimentate solari di vita 12V 60W LED
| Applicazione: | Strada |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Il progetto di strada 50 W 100 W 150 W ha condotto l'iluminazione pubblica 265V Smd dimagrisce
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Iluminazione pubblica solare all'aperto impermeabile del giardino dell'iluminazione pubblica solare ROHS 150W 16500lm 590*270*110mm di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
iluminazioni pubbliche all'aperto di alluminio SMD modulare Smart moderno di 100w 150w LED con Palo
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale della pressofusione dell'alluminio del fornitore 60W della Cina |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | LUMILEDS 3030 5050 principali |
| Materiale: | Alloggio di alluminio |
crepuscolo impermeabile dell'iluminazione pubblica di 100lm/W LED da albeggiare alto potere del palo Ip65 150 watt 20000 lumi
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Illuminazione di via solare all'aperto su misura 100watt del palo portatile di alta efficienza ip65 con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazioni pubbliche alimentate solari di Natale LED di 80CRI 240V 200 W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Impermeabilizzi 50 watt ha condotto la scala luminosa del parcheggio di CA delle iluminazioni pubbliche N
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Risparmio energetico all'aperto Ip65 impermeabile 50w 100w 150w 200w Lampada a LED 150 Watt
| Applicazione: | Illuminazione di via |
|---|---|
| Grado impermeabile: | All'aperto impermeabile del IP 65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
Watt d'abitazione tutto del CE contabilità elettromagnetica 100 dell'ABS in un'iluminazione pubblica del LED per i parcheggi
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | Lente di alta qualità ABS+PC |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |

