Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 150w outdoor led flood lights high power ] incontro 310 prodotti.
150w 200w 250w 300w ha integrato tutti in una luce principale solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
La luce portatile senza cordone impermeabile e flessibile durevole del lavoro del proiettore del LED può essere incaricata da USB, di un Handl girante
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Iluminazione pubblica solare integrata a energia solare all'aperto Ip65 200 watt
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
Luce industriale della baia di ROHS Ip65 100w 150w 200w LED alta
| Nome: | Baia lineare del pannello LED alta |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Driver del LED: | Driver di Meanwell |
alte luci della baia di 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w LED
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 8000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Alta luminosità Tempo di lavoro lungo all'aperto 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batteria di luce solare a LED
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
L'alto lume Ip67 impermeabile all'aperto ha condotto l'iluminazione pubblica solare di 12v 150w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
2024 Nuovo risparmio energetico panello solare esterno illuminazione stradale all-in-one LED luce solare strada solare luce esterna
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
|---|---|
| Luminari: | 170 lm/W |
| Tempo di vita del LED: | 50000 ore |
100W IP67 170lm/W 10kg ha integrato il crepuscolo all'aperto delle iluminazioni pubbliche solari solari dell'iluminazione pubblica per albeggiare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 12V |
IP65 a prova d'acqua a controllo remoto Proiettore solare 25w 40w 60w 100w 200w
| Tipo di energia: | Energia solare |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento: | ABS |
| Sgranatura del colore: | Nero |

