Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ warehouse 200w led high bay lights ] incontro 77 prodotti.
Prova acqua industriale del UFO 100w 150w 200w della luce della baia del garage LED alta
| Temperatura del colore: | bianco caldo |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
| Potere: | 100w |
Colore che cambia Ip65 luce industriale della baia del UFO 150w LED l'alta
| Tensione in ingresso (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 12000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Prezzo di fabbrica di High Bay LED Light 160lm/w LED Workshop IP65 Potenza regolabile UFO LED High Bay Light
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Nome dell' articolo: | Luce highbay del LED |
| Installazione: | Montaggio del soffitto |
IP66 Luce a prova d'esplosione di magazzino isolato Ufo LED 50w 100w 150w 200w LED a prova di esplosione
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Nome dell' articolo: | Luce highbay del LED |
| angolo: | 120° |
Luce LED a calata alta Luce di stoccaggio Luogo d'uso:Lampa speciale per stazione di servizio, magazzino sotterraneo, parco interno 300W
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 6500K |
| Indice di riproduzione del colore ((Ra): | 80 |
Commerical che accende forma leggera del UFO del magazzino 200W dell'alta baia industriale
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
luce della baia del UFO del magazzino all'aperto industriale 200W alta
| Nome di prodotto: | Alta luce principale della baia |
|---|---|
| Oggetto: | Il punto culminante ha condotto la luce di Highbay |
| Tipo: | Alto potere che appende illuminazione di Warhouse |
Baia senza fili professionale del magazzino 150w 200w 400w di controllo di KCD l'alta ha condotto le luci
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 130-150LM/W |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
KCD Alta Potenza 20000 Lumens Industrial High Lumen 50w 100w 120w 200w 300w UFO Badminton Court Light LED High Bay Light
| Parola chiave: | 200w di luce UFO |
|---|---|
| Porto: | Foshan |
| Utilizzatori: | magazzino/ negozio/ parcheggio/ stadio sportivo |
Alta Effciency luce industriale della baia del UFO di SMD3030 alta anabbagliante per il magazzino
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 130-150lm/w |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |

