Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ warehouse 200w led high bay lights ] incontro 76 prodotti.
Luci eccellenti industriali della baia di luminosità 200w LED del CE ROHS alte
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 100-110lm/w |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
100w 150w 200w ha condotto l'illuminazione principale industriale dell'alta baia dell'alta fabbrica leggera della baia L'alta baia ha condotto l'illuminazione
| Temperatura di colore: | 3000-6500 K |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-130LM/W |
| Indice di resa cromatica: | >70 |
Illuminazione anabbagliante industriale di alta luminosità della luce 100W della baia del magazzino esile LED alta
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
Il magazzino integrato d'abitazione di alluminio 100W ha condotto le alte luci IP65 impermeabile della baia
| RA>: | 80 |
|---|---|
| Temperatura del lavoro (℃): | -20°C-+50°C |
| ore lavorative: | 50000 |
Alte luci di alluminio della baia della luce 100W LED del UFO del lume alte per l'industriale del magazzino
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 130-150lm/w |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
industriale commerciale LED dell'alto della baia di 100watt 150watt 200watt magazzino lineare esile della luce
| Nome di prodotto: | luce industriale della baia del magazzino 100W 150W 200W 240W della fabbrica alta |
|---|---|
| Applicazione: | MAGAZZINO, fabbrica, officina, pianta di riparazione del veicolo |
| Chip principale: | LUMILEDS |
IP65 SMD 200W UFO LED High Bay Light Industrial Workshop Highbay Lighting
| CCT: | 2700-6500K |
|---|---|
| nome del prodotto: | UFO LED AD ALTA LUCE |
| CRI: | 80 |
Immagazzino all'aperto IP65 impermeabile Alta luminosità 180w 200w 250w 300w 120 gradi UFO LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angolo: | 90° |
| Posto di produzione: | Foshan |
LUMI DI ALTA BAIA CCT Potenza sintonizzabile IP65 Industrial Commercial Highbay Fixture Magazzino di magazzino LED High Bay Light
| CRI: | > 80 |
|---|---|
| Angolo: | 90° |
| Posto di produzione: | Foshan |
Alta luce industriale 50W 100W 150W della baia del LED dell'alto lume del magazzino
| Materiale: | Alluminio+PC |
|---|---|
| Colore dell'alloggiamento: | Il nero/grigio |
| Potenza: | 100W/150W/200W |

