Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ warehouse 200w led high bay lights ] incontro 76 prodotti.
KCD Warehouse Commerciale IP65 impermeabile High Lumens Hot Sale 100w 150w 200w 300w Industrial Dimmable LED High Bay Light
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 2700-6500K |
| Indice di riproduzione del colore ((Ra): | 80 |
Immagazzini l'alta luce industriale della baia del LED 90w 240w 250w 400w l'alta lampada della baia
| Efficienza della lampada: | 100 lm/w |
|---|---|
| Tasso di degradazione della luce: | 25000 ore ≤ 30% |
| Vita nominale: | ≥50000 ore |
L'industriale del chip 24000LM di SMD ha condotto le alte luci 200w della baia
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
L'industriale ha condotto l'alta luce all'aperto del magazzino della fabbrica del UFO della luce 200W della baia
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
265V Industrial LED High Bay Light Materiale in alluminio 50000 ore di lavoro
| Protezione contro le sovratensioni: | 6KV |
|---|---|
| Tipo: | Ufo industriale LED High Bay Light |
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
L'alta baia di KCD IP65 LED accende la luminosità eccellente industriale 200W del corpo di alluminio
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 100-110lm/w |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
L'industriale del UFO 100w 200w 150lm/W ha condotto l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 130-150LM/W |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Alta luce industriale della baia del lume IP65 100w LED alta
| Tensione in ingresso (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 8000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
luce industriale IP65 impermeabile così sottile della baia di 342x152mm LED alta
| Tensione in ingresso (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 8000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Alto resistente di acqua industriale anabbagliante della luce 100W IP65 della baia del LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |

