Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ warehouse 200w led high bay lights ] incontro 77 prodotti.
Luce impermeabile della baia del UFO di 13000lm 100w 150w 200w alta
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 13000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Una garanzia 150W 200W da 5 anni ha condotto le alte luci del magazzino della baia
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 18000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce industriale della baia di ROHS Ip65 100w 150w 200w LED alta
| Nome: | Baia lineare del pannello LED alta |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Driver del LED: | Driver di Meanwell |
luce industriale della baia di 24000lm LED alta
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
il UFO 6kg di 150W 43X43X16cm ha condotto l'alta luce della baia
| Tensione in ingresso (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 18000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
luce industriale della baia di 18000lm LED alta per la scuola della fabbrica
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 18000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
HB03-2 LUCE ALTA BAIA Illuminazione commerciale a risparmio energetico per fabbriche e palestre
| Tensione in ingresso (V): | CA85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 90-100/120-130lm/W |
| Durata lavorativa (ora): | 50000 |
Il UFO lineare del magazzino ha condotto l'alta luce della baia 50 watt lampade protette contro le esplosioni di Smd IP65 di 150 watt
| Tensione in ingresso: | CA 85~265V |
|---|---|
| Tipo del LED: | SMD2835 |
| Flusso luminoso (lm): | 6500-26000lm |
Classe I Industrial LED High Bay Light 300W 6KV Efficienza energetica
| potenza: | 100W/150W/200W/300W |
|---|---|
| Protezione contro le sovratensioni: | 6KV |
| Fattore di potenza: | ≥0.9 |
Alta luce industriale d'abitazione nera 100watt 150watt 200watt 13000-30000lm IP65 della baia del LED
| Uso: | officina/magazzino/seminterrato |
|---|---|
| Efficienza leggera: | 130-150LM/W |
| Vita lavorativa: | 50.000 ore |

