Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w remote control solar flood lights ] incontro 76 prodotti.
Ip65 impermeabile all'aperto esile 100watt 200watt 300watt 400watt 500watt ha condotto il crepuscolo per albeggiare lampada con riflettore solare
| Materiale: | alluminio fuso sotto pressione |
|---|---|
| Potere: | 50 w/100 w/200 w/300 w/400 w/500 w |
| Tipo dell'oggetto: | Luce di inondazione a led per esterni a risparmio energetico |
Iluminazione pubblica solare 100W 170lm/w del paesaggio all'aperto IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Iluminazione pubblica solare astuta del regolatore 100w della strada all'aperto impermeabile ip65 di alta luminosità di KCD
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Iluminazione pubblica solare di alto potere protetto contro le esplosioni 170lm/W di RoHS
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Smaret della porcellana del lume del kcd di KCD l'alto conservare la luminosità eccellente di energia ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
SMD2835 ha integrato le luci di inondazione alimentate solari dello stadio 25w 40w 60w 100w 200w
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170 |
| Sorgente luminosa: | SMD2835 |
l'iluminazione pubblica solare Palo fotovoltaico di alto potere di 3000k LED ha montato 30watt 60watt 100watt
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica principale solare |
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |
Iluminazione pubblica principale solare di alta efficienza 6500K 60w di area del parcheggio della strada di modo della passeggiata
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Iluminazioni pubbliche alimentate solari 100W di IP66 LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |

