Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w remote control solar flood lights ] incontro 76 prodotti.
lume all'aperto solare delle luci di inondazione 170lm/W l'alto ha condotto la lampadina istantaneo della luce di inondazione 150 watt
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
luci di inondazione alimentate solari 211.5*251.5*41mm bianche fresche 60W
| Potere: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170lm/w |
Luci di inondazione alimentate solari luminose eccellenti di 200Watt IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Telecomando solare principale all'aperto della lampada di via con la batteria IP65 50w 1100w 50w 200w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Alte luci di inondazione all'aperto solari di luminosità 30w DC5V 5100lm
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
Luci di inondazione alimentate solari all'aperto di 200Watt 170lm/W
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Luci di inondazione alimentate solari impermeabili di 30W 172*201*41mm
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
luci di inondazione all'aperto solari di 30w 172*201*41mm per paesaggio
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Luci di inondazione all'aperto solari del giardino LED con alto 6500K luminoso telecomandato
| Nome di prodotto: | IP65 25W all'aperto 40W 60W 100W solare ha condotto le luci di inondazione |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w): | 170LM/W |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |

