Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w remote control solar flood lights ] incontro 76 prodotti.
Le luci di inondazione alimentate solari di RGB hanno condotto il campo sportivo di 30w 60w 200w
| Qty del LED: | 36led |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 10-12 ore (modo cambiante di colore) 8-10 ore (un mde fisso di colore) |
| Tipo: | Luce solare multifunzionale della decorazione |
Luce di inondazione alimentata solare di SMD LED con il campo sportivo 20W 60W dello stadio del sensore
| Nome di prodotto: | lo smd ha condotto le luci di inondazione alimentate solari |
|---|---|
| Tipo: | luce di inondazione solare principale |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
Iluminazione pubblica telecomandata alimentata solare di IP65 30W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Luci di inondazione all'aperto solari da 75000 lumi 150W 274.5*314.5*45.5mm
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
6500K Luci solari per inondazioni esterne dal crepuscolo all'alba Sensori di movimento di sicurezza 500w 1000w
| Nome del prodotto: | luce solare per inondazioni esterne |
|---|---|
| Tipo di luce: | LED solare |
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
Crepuscolo solare principale ricaricabile a Dawn Flood Light Explosion Proof un alto potere di 100 watt IP65 impermeabile per scuola
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
Lampada con riflettore solare d'abitazione di alluminio del lume 250w di KCD 20000 per all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
luci di inondazione all'aperto solari 600w con il sensore RGB bianco caldo portatile
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
La ruggine del CE rinforza 170lm/W 30w ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Alluminio impermeabile bianco fresco ricaricabile all'aperto delle luci di inondazione di KCD SMD LED IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |

