Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 60w remote control solar flood lights ] incontro 76 prodotti.
Iluminazione pubblica solare di alto potere di SMD 3030 100w 12V 10kg
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Area IP65 telecomandato 50w 1100w 50w 200w del parcheggio di RoHS del CE
| Accensione del servizio delle soluzioni: | rvice: Illuminazione e progettazione dei circuiti, disposizione automatica di cad |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
50 W - 300 W Lampada a inondazione a LED impermeabile Sensore di sicurezza Lampada a inondazione solare per parete esterna
| Nome del prodotto: | luce di inondazione a sensore di sicurezza solare esterna |
|---|---|
| Materiale: | legatura di alluminio+silicio monocristallino |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
L'azienda agricola 6V ha introdotto l'iluminazione pubblica solare di alto potere 60Watt
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare |
| Alimentazione elettrica: | Solare |
Gli alti lumi separano l'esposizione impermeabile della vasta gamma IP65 dell'iluminazione pubblica solare di SMD 100Watt
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
100Watt 150Watt 50000h ha condotto la luce di inondazione con il pannello solare
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Luci di inondazione principali del paesaggio della lega di alluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
LiFePO4 iluminazione pubblica solare della batteria IP65 6500K 100w
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |

