Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 6000k solar street light ] incontro 39 prodotti.
Cri80 iluminazione pubblica solare tutto in un 6000k 20w 60w 200w 300w
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
6000k 100w 200w 300w 500w tutto in un alto lume IP66 dell'iluminazione pubblica solare impermeabilizzano
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Applicazioni: | giardino, via, iarda, illuminazione della strada, ecc |
Il watt solare impermeabile RoHS dell'iluminazione pubblica 60 di alto potere IP65 ha approvato
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
Iluminazione pubblica principale intelligente solare all'aperto moderna del giardino 60 W dell'iluminazione pubblica con la ripresa esterna
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
L'iluminazione pubblica solare di alto potere pubblico della strada della strada principale ha spaccato tutti in due 30w 90w 6000k
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | CC 6V |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Lega di alluminio solare IP65 6000k dell'iluminazione pubblica 30w 90w 200w della strada pubblica della strada principale
| Tutta la vita: | >50000 ore |
|---|---|
| Garanzia di illuminazione a LED: | 3 anni |
| Modalità di lavoro: | Sensore PIR e controllo della luce |
Watt solare 6000k di watt 400 di watt 200 dell'iluminazione pubblica 150 di alto potere IP66 con la batteria
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batteria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino di alta efficienza |
50000h vita SMD 486.5X151.2X88mm 50 alto potere impermeabile dell'iluminazione pubblica di watt LED IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Tutti in un'iluminazione pubblica 200w 300w 400w LiFePO4 di alto potere hanno integrato il sistema del pannello solare
| Nome di prodotto: | ABS tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Potere del LED: | 200W/300W/400W |
| IL TDC (K): | 3000K~3500K (caldo)/6000K-6500K (bianco fresco) di bianco |
IP65 di alluminio 60w solare impermeabile all'aperto ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |

