Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 6000k solar street light ] incontro 39 prodotti.
iluminazioni pubbliche all'aperto di alluminio SMD modulare Smart moderno di 100w 150w LED con Palo
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale della pressofusione dell'alluminio del fornitore 60W della Cina |
|---|---|
| Sorgente luminosa principale: | LUMILEDS 3030 5050 principali |
| Materiale: | Alloggio di alluminio |
60W bianco fresco 100W 150W 200W ha condotto le luci di palo solari
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
Iluminazioni pubbliche all'aperto solari di 30W 50W 100W 150W LED
| Applicazione: | STRADA, autostrada, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
130lm/W iluminazione pubblica principale Smd ultra sottile 50Watt
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
60w iluminazioni pubbliche alimentate solari di induzione LED 6000 lumi con il pannello
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare integrata alto potere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| potere: | 100w |
Alta luminosità tutta in un sistema di illuminazione astuto solare dell'iluminazione pubblica del LED 100w 150w 200w
| Lume (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Colore Tempreture: | 6000K ~6500K (può essere personalizzato) |
| Batteria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
Iluminazione pubblica all'aperto di alluminio del LED
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
Iluminazioni pubbliche ad energia solare regolabili all'aperto del LED 60W 170lm/w economizzatori d'energia
| Potenza: | 60W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Chip LED: | 2835 SMD |
| Pannello solare: | Pannello solare MONO |
Watt d'abitazione tutto del CE contabilità elettromagnetica 100 dell'ABS in un'iluminazione pubblica del LED per i parcheggi
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Materiale: | Lente di alta qualità ABS+PC |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
Iluminazione pubblica solare ultra sottile integrata Brigelux Smd 300W del LED
| Potere: | 300w |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 5V/30W |
| Sorgente luminosa: | LED |

