Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 6000k solar street light ] incontro 39 prodotti.
L'alto lume di alluminio del corpo 150W IP66 ha condotto l'iluminazione pubblica che gli alti lumi rotabili marcano a caldo i chip
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Le iluminazioni pubbliche integrate IP65 del LED impermeabilizzano la vita lavorativa della lampada di via antica 30000
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Le iluminazioni pubbliche all'aperto del ODM 220V 150Watt LED dell'OEM impermeabilizzano i chip rotabili di marca IP65
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Alta iluminazione pubblica solare del lume 6000k LED con crepuscolo di alluminio insito delle batterie IP65 da albeggiare
| Uso: | Giardino, via, strada, strada principale |
|---|---|
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
| Materiale: | Alluminio |
IK08 tutto in uno ha integrato la garanzia solare di anni dell'iluminazione pubblica 170lm/w3 del LED
| Potere: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DELL'OGGETTO: | PROVA |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Eco amichevole interamente in una batteria solare dell'alta energia 200w 34000lm LiFePO4 dell'iluminazione pubblica del LED
| Efficienza: | 34000lm |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |
luci di inondazione solari ad alta potenza di 100w LED con crepuscolo all'aperto del sensore di moto da albeggiare
| Potere del LED: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Flusso luminoso del LED: | 170LM/W |
| Il TDC: | 3000K-6000K |
KCD impermeabile IP65 resistente all'alluminio alloggiamento Pc Lens Ac Lampade luci 100w Led Outdoor Street Light
| Funzione di attenuazione: | opzionale |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada: | 120LM/W |
| Indice di colore: | > 80 |
KCD 5000 Lumen Aluminum Explosion Proof Decorative Industrial OEM 150 Watt Electric Power Garden Rustico Lampada a LED
| Funzione di attenuazione: | opzionale |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada: | 110LM/W |
| Indice di colore: | > 80Ra |
L'alluminio ha separato la lampada di via all'aperto autoalimentata solare ha condotto la CC 300W 400W IP66 dell'iluminazione pubblica
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica solare 100W |
|---|---|
| Il TDC (temperatura del colore): | 3000K-6500K |
| Materiale di alloggio: | Lega di alluminio |

