Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 6000k solar street light ] incontro 39 prodotti.
Parcheggio impermeabile 50W 100W 150W 200W tutto della lampada del cantiere di Outdoor IP66 del regolatore della cellula fotoelettrica di KCD in un solare principale
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Il giardino ha condotto il watt all'aperto alimentato solare IP65 delle luci di inondazione 100 con solare
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
Lumi rotabili all'aperto diplomati CE delle lampade di via di illuminazione di 200W IP65 gli alti marcano a caldo i chip per la via
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Durata della vita alimentata solare impermeabile delle luci di inondazione 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Wattaggio: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 20000lm |
100 costruttori montati a terra all'aperto solari della luce del proiettore delle luci di inondazione di W 150 W 200 W LED
| Nome di prodotto: | Luce all'aperto solare con il sensore di moto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| Parola chiave: | Luci di inondazione impermeabili solari all'aperto di CC |
Luce di inondazione impermeabile portatile piegante ricaricabile 1500LM di USB per la luce d'escursione di campeggio all'aperto del lavoro di 144W LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Parete Calcio Caldo Bianco 200w LED Flood Light 5054 SMD AC 600w 800w
| Potenza: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frequenza): | AC 85-265V ((50/60Hz) |
| Efficacia: | 90lm/W |
30W 50W 100W 200W 300W Inondazioni esterne Proiettore riflettore impermeabile Lampada a LED per stadio
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Temperatura del colore: | 3000K-6000K |
mono CC all'aperto solare 6V delle luci di inondazione 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore di corpo: | Nero |
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |

