Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 274 prodotti.
Sensore di movimento colore personalizzato tutto in un solare luce stradale con 50000 ore di vita
| Grado di protezione IP: | IP65 |
|---|---|
| Indice di resa cromatica: | 80 |
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
Proiettore di sicurezza IP65 impermeabile vendita a caldo LED luce di alluvione alluminio alloggiamento con sensore di movimento per il muro Garden Street
| nome del prodotto: | luci di inondazione principali |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000h |
| Caratteristica: | A prova di corrosione, a prova di pressione |
Watt solare 6000k di watt 400 di watt 200 dell'iluminazione pubblica 150 di alto potere IP66 con la batteria
| LED: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Batteria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino di alta efficienza |
Campo sportivo IP67 impermeabile all'aperto Alluminio 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led Flood Light
| Materiale: | Alluminio Casa+PC Len |
|---|---|
| Colore: | Bianco diurno/bianco caldo/bianco freddo |
| Potenza: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
Il sodio ad alta pressione all'aperto IP66 ha condotto il lampione 200W 150W 100W 50W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Alto lume tutto in un 100W leggero solare Brightneess eccellente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Batteria al litio solare delle luci 150W lume eccellente di luminosità dell'alto
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Alto potere IP65 tutto in una luce solare 2700K il TDC del cortile della via
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
170lm/w alto lume tutto alle luci solari all'aperto Ip65 di una posta della via
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Luce di inondazione principale Ip67 impermeabile all'aperto del pannello solare di 4500lm 150w
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

