Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 265 prodotti.
Alte Lumenes Ip66 80lm/W luci di inondazione principali all'aperto di ROHS
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'alto lume solare economizzatore d'energia all'aperto dell'iluminazione pubblica 200W ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Lume all'aperto solare principale impermeabile dell'iluminazione pubblica 100w 140w l'alto CC 5kg della pannocchia di Smd della pressofusione
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10000 |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20-50 |
Proof di esplosione all'aria aperta 60w 100w 150w 200w Alta qualità di alluminio Lifepo4 batteria 6500k luce solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
120w iluminazione pubblica solare tutta di alto potere LED in una batteria del lampione LiFePO4 20Ah di 6500K Smd 2835
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Wattaggio: | 30W/60W/90W/120W |
| Materiale del corpo: | ABS di alta qualità |
Proiettore bianco caldo all'aperto Ik07 di watt 10000lm delle luci di inondazione di Ip65 LED 100
| Imballaggi particolari: | Scatola dei colori/contenitore neutrale cartone/di imballaggio |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 45 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
SMD 2835 KCD Lampada LED all'interno di una sola IP65 all'esterno 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampada solare
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garanzia: | 3 anni |

